Как пройдёт акция 20-22 ноября для Антонины 31.08.1986 Как оценит результат работы Сергей 01.04.1963 - вопрос №4067618

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антонина, если акция будет проходить и 20 - 22 число включительно, то удачным будут первые два дня для вас, к последнему дню ваша способность объективно воспринимать действительность заметно снижена.
Не торопитесь принимать решения и высказывать своё мнение, может измениться способность восприятия, возникнет сумбурность происходящего вокруг или быстропроходящие трудности, главное не волноваться, а Сергей оценит ситуацию совершенно правильно и подскажет Вам оптимальный выход из любого положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антонина ,  вы старательная и очень аккуратная ,   работу выполните    очень  достойно и оценку получите соответственно -    высокую. Сергей   даже удивится, сам он на такое на способен.
Отлично!
акция пройдет средне… без особого успеха, но и без потерь… будут непредвиденные ситуации, но с ними справитесь… оценят в целом положительно
Здравствуйте! Показано, что акция пройдет неплохо могло быть и лучше, но в общем неплохо. Ваши результаты не слишком порадуют мужчину, он ожидает большего от вас .

Всех вам благ!
Здравствуйте. Все пройдет хорошо, как и запланировано
Здравствуйте. Все пройдет хорошо, без проблем и претензии. Сергей останется доволен.
Пройдет средне.Сергею доверять нельзя, скажет одно, а думает другое.
пройдёт всё хорошо, Сергей оценит по достоинству, он всегда выделяет то что вы делаете и вас конечно.
Все пройдет удачно для вас , Сергей  оценит по достоинству  вашу работу.
не ожидайте проблема карта успех и везения вам сопутствует
Оценит по достоинству, но не преминет немного поворчать, это его конек.
Здравствуйте, Сергей выделит Вас из других. Пройдет для Вас хорошо, даст надежды и заделы на будущее.
благополучно… оценят по достоинству…
сами удивитесь
Все хорошо пройдет
Здравствуйте! Возможны помехи, неорганизованность со стороны других людей, но Вы выдержите. Вы будете выглядеть достаточно убедительно и уверенно. Оценка высокая, но будут корректные замечания.
Здравствуйте! Все будет в порядке. Сергей оценит работу высоко. Будут даже неожиданные приятные моменты.
Акция пройдет отлично. Антонине удастся себя проявить и настроение будет радостным. Сергей высоко оценит результат работы, соответственно заплатит. Ему нравится проявлять заботу о других.
Как  бы не хороша была Ваша работа, он всегда остается недовольным. все дело в его характере. Акция пройдет хорошо, он будет доволен, но виду не покажет.
Пройдёт хорошо, Сергея впечатлит
Здравствуйте! Антонина, вас не обидит, ему все понравится:) Хорошо всё оценит.