После каждого слова поставить запятую, и пробел должен остаться. Спасибо (Теленок Ежик Кошечка Слоненок ) - вопрос №4067630

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, какой функцией в Excel можно заменить в этой строке, чтобы после каждого слова поставить запятую, и пробел должен остаться. Спасибо (Теленок Ежик Кошечка Слоненок )

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте так
=ПОДСТАВИТЬ(A1;" ";", ")
В А1 -«Теленок Ежик Кошечка Слоненок»
Заменяем пробел на запятую с пробелом.