Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, мужчину с которым будет брак. Где и когда с ним будет встреча? Елена. - вопрос №4067895

1500 p

Дополнение автора от 21.02.21 14:20:19
Какой ещё гостевой брак? Значит, просто друг. А я про суженного спрашиваю.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Елена хорошо бы и дату рождения указать… сейчас пишу по фото… будет встреча с мужчиной и с ним долгие отношения с конца 21 года и с середины 23 года…
Мужчина года на два три старше вас, при хорошей работе, спокойный, любящий, готовый строить серьёзные отношения, семейный очаг, знакомство ближе к осени 2021 года, познакомитесь в общественном месте
Вы познакомитесь с мужчиной этим летом. В июне у вас будет развитие серьёзных отношений. Как я вижу- с ним очень хорошая совместимость и вы сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения с его подачи. Этот год для вас важный в плане личной жизни. Также появится в вашей жизни подруга из прошлого
Мужчину  уже  знаете., с ним ближе к концу  года  идет совместное  проживание    у вас, как у пары.
Добрый вечер. Текущий год для вас судьбоносный и он принесет вам встречу с кармическим партнером. Знакомство и отношения как бы на расстоянии, или такие, которые придется скрывать. Познакомитесь скорее всего в интернете. Мужчина достаточно скрытный, загадочный, обладающий развитой фантазией и богатым внутренним миром.
Брака раньше чем в 2023 года не ждите.
Пока период отдыха.
Могу легкие отношения быть.
Мужчина ваш будет темноволосый, с проседью, старше Вас лет на 5.
В инете познакомитесь
Так лучше без брака — именно это правильно и нормально по природе для человека.

Во-первых, по своему туристическому опыту знаю:

В хороших странах многие самостоятельно счастливо живут по-одному (в Швеции, например). Настоящие демократические страны сильно поддерживают одиноких людей и не важно один человек или с кем-то. Удобства для всех.

А вот в плохих странах одинокие люди изподтишка уничижаются, всячески подстрекается вступление в брак, даже власти снабжают партнёрами, чтоб заманить, удержать и наэксплуатировать людей в плохом месте, где трудно, где скрытая преступность и т.п. Заметьте сами, из стран, где пропагандируется и одобряется создание семьи, где люди живут сворами — оттуда только мечтают убежать (из Сирии, из центральноазиатских республик, например).

Во-вторых, правильные переводы Евангелия содержут, Христос учил, что мужчине лучше не жениться. Прочтите лишь несколько строк в Евангелии от Луки 14.25 и от Матфея 19.10.
Посмотрите хороший жизненный мультик «Король и птица». Почему трубочист не предлагал жениться пастушке, а король навязывал? Вот Вам и ответ.

Так что не калечте себе жизнь браком.
Здравствуйте!
Знакомство будет в этом году. Скорее всего летом.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Он по старше вас будет. Юлиже к светлому по внешности. В этом году возможен брак.
Елена. Вы встретите этого мужчину в течении 5 месяцев. Он окажет вам помощь в неприятной ситуации. Человек светлый и очень добрый и отзывчивый. Но не верит, что в жизни все прилетает с неба. Говорит что все достается только тяжким трудом. Часто и много об этом говорит, поэтому и так тяжело все ему достается. Долго будете к нему присматриваться. Гостевой брак
Мужчина темные волосы, среднего телосложения, встреча на празднике, в июле встреча.
Это будет человек умный, умеющий преодолевать трудности, старающийся находить баланс между разумом и чувствами.  Ваша встреча произойдет когда в вашей жизни произойдут перемены, которые заставят вас нервничать. Он будет старше вас, шатен. Глаза серые либо светло-карие. Встреча произойдет весной, либо этого года, либо следующего.
Здравствуйте!
мужчина холостой, в момент знакомства будет один, по возрасту старше вас либо очень опытный, мудрый, образованный/отшельник
Человек по характеру закрытый, на сближение пойдёт не сразу, будет узнавать вас присматриваться.
Отношений ищет серьезных, его внимание привлечёте вы как женщина с похожими взглядами на семью-один муж и родной человек в жизни. Муж и друг, и любовник, и защитник. Человек этот моногамен.

Знакомство и общение будет проходить через интернет коммуникации, расстояние между вами может иметь большой вес. Но души будут стремится к друг другу. Сначала будет заочное общение, а потом уже встреча.
Вы познакомитесь весной в течение ближайших шести месяцев будут развиваться отношения, которые закончатся браком, он темноволосый высокий мужчина, который будет старше вас на пару лет.
Здравствуйте, суженного вы встретите ближе к концу года, встреча будет через вашу работу и поездку, мужчина светлый очень позитивный. Вам будет очень комфортно рядом с ним  как будто всю жизнь знали друг друга.
На работе. Новый сотрудник Моложе на 2-3 года. По картам -вдовец. Есть ребёнок. В воспитании помогает взрослая женщина.Скорее всего мать. Или старшая сестра.
Здравствуйте  ваш мужчина по судьбе придет  в вашу жизнь осенью этого года, темные волосы среднего роста, работящий, честный, человек понимающий, добрый, веселый.Познакомитесь случайно, будете общаться.встречаться.Он предложит за муж.

Здравствуйте Елена! Встреча с Вашей родственной душой лишь впереди. Но этот момент не так далек от настоящего, как Вам кажется. Момент долгожданной встречи произойдет сам по себе в августе 2021 года, он будет незаметен поначалу, но со временем Вы осознаете, что рядом с Вами тот мужчина, к которому Вы питаете трепетные и глубокие чувства. Он же будет отвечать Вам взаимностью, и уже совместно вы будете создавать ваш любовный союз, основываясь на принципах абсолютного уважения и доверия. Это будет мужчина с сильным характером, умный и расчетливый. Человек, который привык принимать решения самостоятельно и рассчитывать только на свои силы. Ему свойственно внешнее добродушие, оптимизм и позитивный склад ума. Его цель заключается в том, чтобы овладевать своими нервами и эмоциями. Благодаря интуиции он будет иметь особый талант находить скрытые дары и заманчивые возможности. Имеет мужество встать на ноги и начать все сначала. Человек рожден для общения и всегда достигает желаемого с помощью слов. Человек будет обладать огромным интеллектуальным потенциалом, гибкой психикой и способностью накапливать и передавать важные знания, эффективно пользуясь словами. Он многое получает от своих связей и обмена идеями. Мужчина будет внимательным, заботливым и никогда Вас не обидит. Будет сильно любить Вас. Мужчина брюнет или шатен, глаза карие или зеленые, лицо вытянутое, высокий, худощавое телосложение, старше Вас. С уважением.

Здравствуйте. у вас не будет официального брака уже.А просто с мужчиной, с которым будете в ближайшее время жить вы уже хорошо знаете.
Здравствуйте, встреча произойдет 31 июля ближе к августу. Мужчина, старше Вас. Брак будет через 2.4года.
Здравствуйте.
Если точнее, то лучше конечно сделать анализ Вашей натальной карты, на основе данных о рождении.
Если по Таро, то расклад показывает мужчину связанного с юридической сферой по профессии.
Познакомитесь как-то через помощь или консультацию, возможно Вы к нему обратитесь за консультацией и так завяжутся отношения.По времени знакомство на летний период идет этого года.
  1. Летом встретите мужчину на отдыхе и завяжутся у вас серьезные отношения.
Здравствуйте.
Именно с суженым встреча идёт на август 2021 года, с ним идёт брак.
Человек прошедший и Крым и Рим.
Подозреваю что военный, есть небольшой дефект, шрам на теле. Мужчина высокий, в разводе, очень ранимый душой.
В вас найдёт свою душу и любовь. Вы уже готовы делится своими чувствами и сами притяните его.
Носите при себе розовый кварц именно в летний период в районе сердца.
Знакомство не за горами, он и сам давно ищет такую девушку как Вы.
, Мужчина с которым будет брак высокий, светловолосый, голубоглазый. Встреча будет, где вы часто находитесь, на работе или у подруги познакомитесь.Не раньше мая месяца следующего года. Брак через 2 года.
Здравствуйте. Встречу принесëт этот год. Мужчина высокий, светловолосый, глаза тëмные. Отношения начнутся просто с общения приятного, после постепенно щавяжется любовная связь. Будете в браке
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. Из беглого анализа — мужчина будет, старше Вас, в разводе. Человек с характером, но работящий и добрый.