Требуется консультация гастоэнтеролога - вопрос №406794

В период хирургического лечения ЖКБ в большом количестве применял лекарственные препараты, сказалось на печени (в основном беспокоит постоянный зуд кожи). Что можно сделать для улучшения самочувствия с учетом того, что у меня удален желчный пузырь?

Дополнение автора от 15.10.12 12:53:11

Билирубин вдвое выше нормы, вирусных гепатитов «В», «С» не выявлено.

Ответы

Добрый день.
Могу порекомендовать вам для начала сдать анализ крови на биллирубин.