Во сне шла по улице и красилась тональным кремом, к чему? - вопрос №4067970

Сначала просто по всему лицу наставила капельками, иду по улице на ходу, размазываю и мимо проходят люди и смотрят, по моему мужчины. А я иду уверенно. К чему сон?

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы по ходу жизни ставите на себе защиту от нескромных мужских взглядов и недружелюбного окружения. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, привлечете к себе внимание и, покорите чье-то сердце. Добрых Снов!