как попасть в больницу для получения помощи лечения атеросклероза? - вопрос №4067986

Умоляю, помогите!!!
3 ответа

Ответы

Тамара!

Данный диагноз можно диагностировать и лечить даже онлайн.
Для этого необходимо только  пройти соответствующее обследование .

Здравствуйте, какие цифры общего холестерина? вы когда нибудь сдавали липидный профиль?
Сам атеросклероз в больнице не лечится, лечатся его последствия. В зависимости от того, какие, в каждом отдельном случае вопрос с госпитализацией решается отдельно.