Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Чему и почему мне завидуют? Виктория 15 августа 1997 год - вопрос №4068717

600 p
28 ответов

Ответы

Никто вам не завидует
Зависть штука относительная… есть негативы которые вас окружают… это не зависть… но есть конкуренция…
Зависть  людей  всегда присутствовала, завидуют  что у вас  есть, завидуют, как вы одеваетесь, и т.д. это жизнь, и общество, без которого не  может быть, зависть  к другим  людям.
Независимая натура, не склонная жить чужим мнением, способная, где надо, сумничать. Сильные личности никогда никому не нравятся.
Зависть во всем, девушка вы яркая, жизнерадостная
вы сами в себе разберитесь, и все проблемы вас покинут…
Здравствуйте! Внешней привлекательности, обаянию, умению за себя постоять, умению выражать себя. Вы можете быть открытой и при этом не даете переходить свои личные рамки. К тому же у Вас есть таланты, которых нет у других.
Здравствуйте. Вижу, что зависть вы связываете с работой/учебой, с общением там. Вы симпатичная характерная  барышня, на которую обращают внимание мужчины и которой (как кажется со стороны) удается все легко, хотя никто не знает, что действительно стоит за вашими успехами.
Здравствуйте.Красоте, то что вам сопутствует удача, умеете показать себя, как одеваетесь и успешны в жизни.Всех благ!
Добрый вечер идёт информация что у вас хорошая енергетика и вы добрая красивая девушка.У вас в окружении есть те кто с вас тянет силы и удачу.Вам надо защиту и не только и комплекс действий.Вы будите счастливы и вам советую аккуратнее с кем общаетесь.Ваш род как то связан в данном столетии с царским родом.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер — по большей части вам завидуют из за вашей удачи, за ваше расположение в глазах людей.
Вы добрый и светлый человек, часто те люди которые пытаются навести на вас плохую энергетику, у них не получаются из за вашей хорошей защиты которую вам нужно сильнее укреплять.
Вам нужно отдалится от людей которые желают вам плохого, скрывают истинные чувства к вам.
Мира и всех благ вам.
Здравствуйте! Не завидует на вас.Просто на вас подключено негативные программы.
Сильные Вас уважают, слабые завидуют и в глубине души хотят быть похожими на Вас, в этом состоит их зависть, хотят быть, как Вы, но не могут или не умеют
Ваши родители способны дать Вам хорошую поддержку. Вы  ведете себя уверенно и несколько надменно. Такая легкая мажорность в поведении вызывает у других зависть.
Здравствуйте!
В основном завидуют внешней привлекательности и денежным успехам.
У вас и тому и другому могут завидовать.Кто-то на работе к этому причастен.Сплетни, интриги.
Здравствуйте.
По энергетике идёт зависть на вашу внешность, вы прекрасны. Много поклонников есть.
Ничему не завидуют. Вообще никто не думает о вас.
Здравствуйте, всех бесит Ваша уверенность, яркость, харизма. Хотят Вас подавить, чтобы чувствовать себя на высоте.

Здравствуйте.

Завидуют из-за Вашего заряда энергией. Из-за того, что Вы смотрите на мир по другому. Многим не нравится это, они хотят чтобы Вы мыслили как все. Завидуют Вашей привлекательности.  А так же Вашим успехам.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Сложно так конечно отвечать. А если зависть идет от нескольких персон-кого смотреть...
По раскладу — тут не зависть идет. Тут обманы за спиной. Разговоры. Сплетни. Тайные враги. Активность от какой то женщины. Мне выпадает любовница. Засчет разговорв она хочет решить Вашу Судьбу и уравновесить ситуацию в свою сторону.Если смотреть на итог — семейная карта в прошлом выпадает и Аркан Сила — все в Ваших руках. За Вами победа. Иногда карта означает брак.
зависть негатива карты не указали. но стоит и обезопасить себя купите ладанку и носите это поможет и обережёт вас от всяких проблем.
оглянитесь на ближайшее окружение. близкая подруга которая кажется вам доброй и отзывчивой, считает  вас более красивой и более успешной чем она. Она завидует  и злится на Вас. более того, она может  делать гадости за вашей спиной и распространять неприятные сплетни. Будьте аккуратны.
Здравствуйте, Виктория. Мне идёт что проблема в Вашей красоте и притягательности, парням нравитесь окружение в восторге. Одеваетесь со вкусом. Если переживаете, все таки зависть это деструктив можно поставить защиту как обычную, так и с обраткой
Здравствуйте! У Вас сильная природная защита от зависти, на настоящий момент такой зависти, которая ухудшала бы ваше качество жизни.
Красивая и смелая, дорогу  переходите  многим ))), умение к себе располагать противоположный пол, острый ум и прекрасная  интуиция. вы, просто, еще полностью не познали свою силу ))) Но окружающие ее приняли и  делают свои выводы.   Но по Некрасову: но грязь  сплетен убогих к ней словно не липнет. Цветет  красавица миру на диво//
Здравствуйте.
Львица-и этим всё сказано, всегда в центре внимания, яркая, заметная, эффектная, успешная, независимая личность.
Ваш магнетизм, притягательность.обаяние -вызывают зависть, не всем дано такое чудо!

Здравствуйте, Виктория!
Что вы нравитесь мужчинам! Что вы красивая, молодая, здоровая. Вообщем, что нравитесь!
Здравствуйте, Виктория. Завидуют вашей молодости, юности, вашим возможностям в перспективе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно кто завидует, чему и почему, а так же дать полезные рекомендации вам.