Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Чему и почему мне завидуют? Виктория 15 августа 1997 год - вопрос №4068717

600 p
20.11.20
28 ответов

Ответы

Никто вам не завидует
20.11.20
Зависть штука относительная… есть негативы которые вас окружают… это не зависть… но есть конкуренция…
20.11.20
Зависть  людей  всегда присутствовала, завидуют  что у вас  есть, завидуют, как вы одеваетесь, и т.д. это жизнь, и общество, без которого не  может быть, зависть  к другим  людям.
20.11.20
Эксперт месяца
Независимая натура, не склонная жить чужим мнением, способная, где надо, сумничать. Сильные личности никогда никому не нравятся.
20.11.20
Зависть во всем, девушка вы яркая, жизнерадостная
20.11.20
вы сами в себе разберитесь, и все проблемы вас покинут…
20.11.20
Здравствуйте! Внешней привлекательности, обаянию, умению за себя постоять, умению выражать себя. Вы можете быть открытой и при этом не даете переходить свои личные рамки. К тому же у Вас есть таланты, которых нет у других.
20.11.20
Здравствуйте. Вижу, что зависть вы связываете с работой/учебой, с общением там. Вы симпатичная характерная  барышня, на которую обращают внимание мужчины и которой (как кажется со стороны) удается все легко, хотя никто не знает, что действительно стоит за вашими успехами.
20.11.20
Здравствуйте.Красоте, то что вам сопутствует удача, умеете показать себя, как одеваетесь и успешны в жизни.Всех благ!
20.11.20
Добрый вечер идёт информация что у вас хорошая енергетика и вы добрая красивая девушка.У вас в окружении есть те кто с вас тянет силы и удачу.Вам надо защиту и не только и комплекс действий.Вы будите счастливы и вам советую аккуратнее с кем общаетесь.Ваш род как то связан в данном столетии с царским родом.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
20.11.20
Добрый вечер — по большей части вам завидуют из за вашей удачи, за ваше расположение в глазах людей.
Вы добрый и светлый человек, часто те люди которые пытаются навести на вас плохую энергетику, у них не получаются из за вашей хорошей защиты которую вам нужно сильнее укреплять.
Вам нужно отдалится от людей которые желают вам плохого, скрывают истинные чувства к вам.
Мира и всех благ вам.
20.11.20
Здравствуйте! Не завидует на вас.Просто на вас подключено негативные программы.
20.11.20
Сейчас на сайте
Сильные Вас уважают, слабые завидуют и в глубине души хотят быть похожими на Вас, в этом состоит их зависть, хотят быть, как Вы, но не могут или не умеют
20.11.20
Ваши родители способны дать Вам хорошую поддержку. Вы  ведете себя уверенно и несколько надменно. Такая легкая мажорность в поведении вызывает у других зависть.
20.11.20
Здравствуйте!
В основном завидуют внешней привлекательности и денежным успехам.
У вас и тому и другому могут завидовать.Кто-то на работе к этому причастен.Сплетни, интриги.
21.11.20
Здравствуйте. 
По энергетике идёт зависть на вашу внешность, вы прекрасны. Много поклонников есть.
21.11.20
Ничему не завидуют. Вообще никто не думает о вас.
21.11.20
Здравствуйте, всех бесит Ваша уверенность, яркость, харизма. Хотят Вас подавить, чтобы чувствовать себя на высоте.
21.11.20

Здравствуйте.

Завидуют из-за Вашего заряда энергией. Из-за того, что Вы смотрите на мир по другому. Многим не нравится это, они хотят чтобы Вы мыслили как все. Завидуют Вашей привлекательности.  А так же Вашим успехам. 

Всех Благ!

23.11.20
Здравствуйте.
Сложно так конечно отвечать. А если зависть идет от нескольких персон-кого смотреть...
По раскладу — тут не зависть идет. Тут обманы за спиной. Разговоры. Сплетни. Тайные враги. Активность от какой то женщины. Мне выпадает любовница. Засчет разговорв она хочет решить Вашу Судьбу и уравновесить ситуацию в свою сторону.Если смотреть на итог — семейная карта в прошлом выпадает и Аркан Сила — все в Ваших руках. За Вами победа. Иногда карта означает брак.
24.11.20
Сейчас на сайте
зависть негатива карты не указали. но стоит и обезопасить себя купите ладанку и носите это поможет и обережёт вас от всяких проблем.
25.11.20
оглянитесь на ближайшее окружение. близкая подруга которая кажется вам доброй и отзывчивой, считает  вас более красивой и более успешной чем она. Она завидует  и злится на Вас. более того, она может  делать гадости за вашей спиной и распространять неприятные сплетни. Будьте аккуратны.
25.11.20
Здравствуйте, Виктория. Мне идёт что проблема в Вашей красоте и притягательности, парням нравитесь окружение в восторге. Одеваетесь со вкусом. Если переживаете, все таки зависть это деструктив можно поставить защиту как обычную, так и с обраткой
25.11.20
Здравствуйте! У Вас сильная природная защита от зависти, на настоящий момент такой зависти, которая ухудшала бы ваше качество жизни.
25.11.20
Красивая и смелая, дорогу  переходите  многим ))), умение к себе располагать противоположный пол, острый ум и прекрасная  интуиция. вы, просто, еще полностью не познали свою силу ))) Но окружающие ее приняли и  делают свои выводы.   Но по Некрасову: но грязь  сплетен убогих к ней словно не липнет. Цветет  красавица миру на диво//
25.11.20
Здравствуйте.
Львица-и этим всё сказано, всегда в центре внимания, яркая, заметная, эффектная, успешная, независимая личность.
Ваш магнетизм, притягательность.обаяние -вызывают зависть, не всем дано такое чудо!

27.11.20
Здравствуйте, Виктория!
Что вы нравитесь мужчинам! Что вы красивая, молодая, здоровая. Вообщем, что нравитесь!
29.11.20
Здравствуйте, Виктория. Завидуют вашей молодости, юности, вашим возможностям в перспективе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно кто завидует, чему и почему, а так же дать полезные рекомендации вам.
29.11.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store