Опишите, пожалуйста, суженого. Как зовут, чем занимается? - вопрос №4070420

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Есть свой бизнес, имя на К.
Работает на производстве, выполняет сложную работу. Из числа рабочего класса, но любовь между вами будет очень сильная
Человек денежный .10 пентаклей.Дорога у вас удачная в жизни справедливость.
Спортсмен, любит бегать, футбол,. Андрей, Алексей, Артем
Здравствуйте.
Будет работать в сфере продаж, имя на букву А идёт.
Мужчина довольно статный, серьезный, старше вас, любит свою работу.

Здравствуйте.Свое дело, связанное с автомобилями, успешный, умный, целеустремленный.Имя на А.Всех благ!
Он по старше вас. На производстве работает.
Здравствуйте! Суженый — яркий и гордый мужчина, темные волосы, имя на гласную. Профессия у него серьезная, есть необычные увлечения.
Здравствуйте! Нужно немного подождать, в вашу жизнь войдет судьбоносный мужчина. Будет умный, выдержанный, но при этом хваткий, вы сейчас не можете с ним встретиться, он в отношениях. Вы встретитесь тогда, когда он выйдет из своих болезненных отношений и будет готов начать жить заново. Мужчина при деньгах, будет свой дом.
Имя Сергей идёт почему-то, сложная физическая работа., светлые волосы, чуть старше.
Буквы имени П и С
разведенный или холостой
работа истинно «мужская»
10 волы пп паж земли
Здравствуйте я вижу что мужчина этот с буквой А, Александр или Алексей или Андрей, мужчина этот в своём роде самозанятый при деньгах умеет их зарабатывать но не умеет ими пользоваться они у него в руках как вода он сам ищет себе спутницу и скоро вы с ним встретитесь с уважением Юлия
Как из писания: «ты ждёшь таких пророчеств, вплоть до имён и отчеств», ведь небесам не важно имя вашего суженного, и не в имени дело, хотя многие могут попытаться угадать имя по линиям рук у вопрошающего, пока из предоставленного снимка по сути вопроса можно сказать, что ваш избранник может быть военным, служивым из ряда охраны, то есть в форменной одежде, вы сможете рассчитывать на порядочность и честность своего любимого, он возможно лидер среди своего малого окружения, со всеми присущими ему качествам, храбрости, дерзости и упрямства, его любовь  возможно абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы жизнь любимой была наполнена счастьем и радостью, у вас может быть счастливый брак с довольно  обаятельным, молодым человеком.
Ходит в форме, как на службе, все по расписанию у него, по графику, четко все. Буквы В и С как-то в голове вертятся.
Ваш мужчина по судьбе, это человек старше вас на несколько лет. Внешне очень динамичный и подвижный, стройный, но коренастый, сильный - темные волосы, любит носить бороду, статный. Глаза темно серые или карие.
По характеру мужчина очень традиционный, патриархальный. Моралист. Религиозен.
Занимается работой в финансовой сфере, либо работает на бирже, финансовых учреждениях, брокерство и пр. Также, может быть кредитором. Работа связана именно с финансами их оборотом.
Занимает очень серьезное социальное положение.

К вам будет настроен очень страстно. Привяжется.
Здравствуйте!
Весной будут отношения с мужчиной.И возможно что из прошлого, может быть постарше вас.Или вы так его превозносите.Отношения, где вы будете очень любить и хотеть от него тоже.Но будут сложности и препятствия, выяснение отношений.
Имя на С, пока занят тем, что ищет удовлетворения от жизни, ищет свое место под солнцем, пытается найти дело своей жизни.
Здравствуйте, зарабатывает деньги, увлекается спортом и саморазвитием, в свое время появится в Вашей жизни.