Здравствуйте. Как скоро встретится мужчина, что по судьбе? И где будет встреча? Елена 17.06.1975 - вопрос №4071110

600 p

Дополнение автора от 01.02.22 22:37:39
Какие увлечения у этого мужчины? Есть ли дети? Где будем жить?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Знакомство с будущим мужем у вас через 5_6 месяцев
официальный брак в 2025г. встреча у друзей может быть и ранее в 2024г.
зависит от Вас, так как судьбу сами строим, можно привлечь и за пару месяцев.
Здравствуйте Елена. Встретится в следующем году.
Добрый вечер. Не вижу у Вас в ближайшее время достойного мужчины. По Вашей жизненной карте, область брака и мужчины у Вас на данный момент заблокирована
Удачи Вам и всех благ
В 51 год брак, знакомство сквер, парк, вечер, имена Константин, есть сын взрослый, жить на вашей территории будете
Мужчину вы стретите. Но у каждого есть свое прошлое, которое будет напоминать о себе и строить препятствия. Поэтому построение новой семьи пока не показано.
Встреча с Вашим мужчиной состоится в 2023 году. Встретите в многолюдном месте, на мероприятии. Мужчина будет с определённым багажом знаний, с жизненным опытом за плечами, эмоциональный, заботливый, мечтательный, открытый, искренний.
Показана встреча у вас в этом году, мужчина яркий но немного упрямый и целеустремлённый.
Показано что встретите вы его по судьбе вне знакомых мест, в общественном месте.
Он будет свободен от брака и детей.

Добрый день, Елена. Мужчина, который в последствии станет Вашим гражданским мужем, встретится Вам уже в конце лета этого года. Встреча идет через общих знакомых в соц сетях. Первоначально не обратите на это внимания, но уже через месяц будете в отношениях с ним. Мужчина немного моложе Вам, разведен, есть ребенок, весьма активный. Занят в сфере строительства.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Встреча с вашим  мужчиной возможна, начиная с февраля + пять месяцев. Обратите внимание на круг друзей и знакомых. Ваш мужчина где то рядом
Здравствуйте. Уже есть такой мужчина в вашем пространстве. В интернете могла быть встреча. Дети есть, двое. Будете жить у него, но сложности с недвижимостью показаны, ему нужно будет делить имущество и что-то думать по поводу нового.
Здравствуйте!
Мужчина немного старше вас, разведен, есть взрослые дети от первого брака, работает много, что то связано с дорогами, перевозками, познакомитесь конец этого-начало следующего года, общие знакомые, детей почему то не захотите сами, жить будете у вас
Летом на работе встретите свою судьбу мужчина светлый будет и для вас станет родным и родится между вами сын
В течении полтора года у вас будет знакомство с мужчиной ,  возможно вечером где есть вода, у него возможно есть  семейное дело с хорошим доходом, он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте
Вы можете создать семью со знакомым вам мужчиной
в раскладе идет мужчина, который тревожит вашу душу, но и вы не оставляете его равнодушным
судя по картам, активной жизненной позиции он, детки уже есть
если ждать нового знакомства, года через 3-4 только

всех благ
то что карта весна знакомство. а вот это будет связано по вашей работе появиться мужчина с ним в построите отношения возраст скорее на год два старше вас сможете и создать семью. его дом у него в будете
Одинокий человек,. На вопрос где будете жить- могу сказать так, ваш будущий прартнер представлен у вас фазой питания- это говорит о том, что он будет вас«питать»поддерживать материально и не только. Жить будете у него. Человек он серьезный(стихия металла), и профессия у него тоже серьезная. в декабре этого года- у вас будет переезд к нему +заключение брака. Встретите его в мае месяце.
В этом году втсретите мужчину. Жить будете у него.
Здравствуйте. В этом году встретите мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения. Он будет старше вас, по знаку зодиака принадлежит стихии воздуха (весы, близнецы или водолей), у него есть сын.  Все подробности встречи, его увлечения, более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.