Мурманская область

В фирме по ритуальным услугам была заказана оградка,оплата была 100% сразу внесена.По прошествии двух месяцев начали кормить завтраками,в дальнейшем - вопрос №4072264

было заявлено, что у них нет работников и изготовить изделие и установить некому, все заказы будут переноситься на следующий год.На что я ответил, что меня данные сроки не устраивают и я написал заявление на расторжение договора в одностороннем порядке. В заявлении были указаны даты, что ответ на возврат денежных средств в размере полной оплаты должен быть в течении десяти дней, а возврат в течении месяца. По прошествии этого месяца, ни на один телефон данной фирмы я не смог дозвониться. Придя в данную фирму, менеджер нам ответил, что директор ответа не даёт и дозвониться до него она не может. Что мне делать? Сроки установки в договоре не указаны, написано что сроки оговариваются устно и индивидуально, устно мне был назван срок две недели.И хотел узнать заявление которое я писал на расторжение договора и ждал месяц, может быть использовано как до судебная претензия или надо по новой писать уже претензию и опять ждать месяц?
1 ответ

Ответы

Может, как претензия.