Здравствуйте!Очень интересно узнать, насколько сложно учиться на стоматологическом факультете? Правда ли, что это невероятно сложно и неподъёмно для многих? Спасибо за ответ заранее! - вопрос №4072744

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если учиться, и быть увлеченным учебой, то это не трудно. Сложно для тех, кто увлечен своими делами далекими от стоматологии, и не увлечен практикой.
Добра и здоровья вам!