3 дня назад почувствовала дискомфорт(после отпуска, плавала в бассейне, в гостинице) только на второй день заметила нарыв на половых губах, 2 поближе к клитору, 2 у в хода во влагалище(очень болят, - вопрос №4072943

щипит) и 1 поближе к анусу. 3 дня чувствовала недомогание, ощющение температруы, усталости, боли в костях, спала целыми днями. Была у врача, сказала похоже на герпес, сдала анализы крови, жду ответа. Пью таблетки, мажу крем. Также хотела бы узнать мнение других генекологов, что это может быть и по какой причине это могло проявиться? (Состою в браке более 2 лет, до сих пор проблем не было, мы с мужем у друг друга единственные партнеры.) Читала, что возможно заразиться через оральный секс, а если у партнера нет никаких проявлений герпеса в ротовой полости, существуют ли шансы всетаки заболеть...?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на герпес судя по фото.Валцикловир по 500 2 раза в день-14 дней.Мазь Фенистил -Пенцивир местно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вирус герпеса присутствует в организме и при снижении иммунитета манифестирует.