Здравствуйте. Всем кто поможет скину денежное вознаграждение. Очень важно. Над губой уже около двух месяцев подкожное что то. Может черную точку как - вопрос №4073222

изображение из вопросато выдавила и ещё хуже стало, я просто не помню, либо герпес был. Может знаете, что это и как с этим справится.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Адресуйте этот вопрос в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health