Мужчина ко мне холоден. Изменится ли ситуация и будут ли у нас отношения. - вопрос №4073322

600 p
Вера, Саша
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация к лучшему изменится, нужно немного подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Если чувств нет уже сейчас, то потом их и подавно не будет.
Вера, он холоден, потому что испытывает неуверенность в себе, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится отношений, из-за застенчивости и сильного беспокойства, ситуация может измениться в лучшую сторону, если он проявит силу воли, отбросит сомнения и наконец-то решит стоящие перед ним задачи.
Добрый вечер. Вам не следует расстраиваться по поводу его холодности. Ситуация изменится в ближайшее время, отношения улучшаться.
От Вас в данном случае ничего не зависит, все пойдет само собой.
Удачи Вам и всех благ
Если приложить много усилий и иметь достаточно терпения — то да.
С уважением Юлия
чувства есть, они взаимные, но нет понимания, контакт наладится к концу года
К сожалению нет
Вы  не оставили ваших  дат рождения.Ситуация  изменится, но не  все  так  сразу., отношения возможны.
Мужчина сам по себе довольно сложный, упрямый. Пока виден холод даже не к вам лично, а к окружающим принципе, у него есть барьеры. Ваши отношения пока не изменятся.
Здравствуйте! Карта *Луна* — возможна ситуация *собака на сене* -то приблизит к себе, то отстранится.На глубокие искренние чувства не похоже.
Здравствуйте. Мужчина серьезный, конкретный, деловой, умудренный каким-то прошлым негативным опытом. Находится в процессе затянутого выбора, сопротивления чувствам, в потоке тяжелых плотных энергий. Ситуация может поменяться на фоне делового сотрудничества или определенных общих интересов (или интересов круга общения), но шансов на полноценные любовные отношения крайне мало. Это то, что вышло на запрос по энергетике вопроса. Более конкретно можно посмотреть при наличии полных данных рождения вас обоих.
Добрый день, Вера! Не получится ничего. Он помнит кое какие моменты. Но ходу этим чувствам не дал. Ему нужно совсем другое.
Здравствуйте Интерес к вам есть и симпатия. Пока видна связь, видны отношения.Отношения у вас еще будут, не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте!  Ситуация изменится после снятия негатива, который имеется у мужчины. Без этого ситуация не изменится.  Удачи  Вам!
Вода камень точит, изменится ситуация, будут отношения.
10 мечей/? это полная бесперспективность, увы
Он станет к вам помягче, но ожидающих вами отношений с ним не будет. А только временный порыв.
будут… вопрос времени…
Здравствуйте! Жаль, что не указали данных.По именам просмотр показал, что вероятность есть, что будут изменения, будут отношения, хотя и не продолжительные. Всех вам благ!
Здравствуйте! В ближайшее время перемен не просматривается.
Здравствуйте! Изменения возможны но потребуют усилий обоюдных.
Сами собой не случатся.
Если над отношениями поработать то шансы будет реальными.
Удачи Вам!
Вам нужно немного друг к другу привыкнуть, узнать, тогда ситуация изменится и отношения сложатся
Саша пока несерьезно шагает по жизни. Ситуация в отношении Вас не изменится. Но это и к лучшему, т.к. иначе Саша причинил бы  боль, заставил страдать в отношениях. У Вас через три-четыре месяца  есть другие отношения и более приятные.
Здравствуйте, Вера! Я вижу, что ситуация не изменится, на будущее отношений не просматривается.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Добрый вечер, Вера. Александр будет проявлять временами свою заинтересованность в Вас, но будет это достаточно редко, поэтому сильно ситуация не изменится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не будет, ситуация не изменится.
Нет, с ним у вас ничего не будет. будет другой мужчина.
Нет.Не будет.Мужчина вам не по судьбе.к тому же далеко не свободен.
Раскроется, но он холоден потому что его что то не устраивает конкретное в вашей личной жизни.
Видимо это связанно стало обыденностью отношений и погасшему огню страсти.

Здравствуйте.

Ситуация изменится, если Вы измените отношения к нему, поменяете модель поведения. Тогда мужчина будет не так холоден.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA