Что это может быть? На ноге как шрам от вросшего волоса, периодически шелушится и кровоточит - вопрос №4073519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что так оно и есть, что это шрам от вросшего волоса, но также может быть и воспаление потовой железы или волосяного фолликула. Возможно, что корочка регулярно присыхает к одежде, а потом корочка снимается вместе с одеждой.
Попробуйте повязки (бактерицидный лейкоплатырь) с мазью Левомеколь. Если в течение недели небудет эффекта, то лучше обратитесь к хирургу.
Добра и здоровья вам!