Течет унитаз.Закрыла все винтили. Слила воду.Ищ кранов вода не идет.А унитаз все равно течет.Что это? - вопрос №4073876

Ответы

Очень странно, если все перекрыто и вода из бачка слита, то и течь ничего не должно. Разве что у Вас к бачку идёт ещё один источник воды, например бойлер .
Но для точной диагностики лучше, конечно,  чтоб посмотрел сантехник на месте.