здравствуйте,Вечером, заболел живот .потом спустя время боль начала усиливается (до невозможного состояния) когда кашлею вообще молчу. (подозреваю что болит толстая кишка) температура поднялась37.4 - вопрос №4074019

пульс подскачил 126(есть подозрения из-за чего). Докывыляла покурить, стало тошнить, встала, докывыляла в комнату как закружилась голова я «завалилась „на кровать, меня впустила в жар и был звон в ушах, потом начался шум. чтоо вообще происходит? p.s.мне 23

Ответы

Возможно, острая гинекологическая патология. Судя по описанию, требуется неотложная медицинская помощь.