Хто я? - вопрос №4074373

Ответы

Здравствуйте! Вы не знаете кто вы? Проверяете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Кто  Вы?
Здравствуйте, Александр! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

На свой вопрос можете ответить только Вы сами…
Жизнь