Принял одну таблетку антибиотика амоксицилли́н 250 мг,а через неделю у меня с женой эко,будут брать её яйцеклетку и выбирать мои спермотозоиды... Мог ли я испортить всё этой таблеткой?Волнуюсь! - вопрос №4074386

2 ответа

Ответы

Игорь, добрый вечер! Повода для беспокойства нет, одна таблетка антибиотика никак не может повлиять на сперматозоиды! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте Игорь. Данный антибиотик в такой дозировке никакой опасности для сперматогенеза не представляет. Ваши опасения напрасны.