Уважаемые эксперты)Каких действий мне ждать от мужчины в течении ближайшего года?Будут сюрпризы,ухаживания?Ситуация,которая нас сблизит? - вопрос №4074556

1500 p
Как и в какой обстановке собирается признаться в чувствах? Думает обо мне?P.S ОН МЕНЯ СИЛЬНО ОБЕРЕГАЕТ.И НАМЕКАЕТ О ЧУВСТВАХ)СКАЗАЛ, ЧТО Я ШИКАРНАЯ.И РЕВНОСТЬ СВОЮ ПОКАЗЫВАЕТ. ОН 05.03.1978 И Я 02.01.1984.

Дополнение автора от 24.11.20 13:56:51
Екатерина

Дополнение автора от 24.11.20 15:11:18
Что может подарить и на какой сезон планирует сближение?

Дополнение автора от 24.11.20 21:08:36
ВИДЯЩИЕ КАК ОН МЕНЯ ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТ?

Дополнение автора от 24.11.20 21:18:56
Дайте совет как себя с ним вести? Просто опыта практически нет…
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он так трепетно к Вам относится, боится сделать что-то не так, сказать лишнее. Пока намекает о чувствах, к концу года признается в них. В следующем году общение между Вами выйдет на новый уровень, и многое будет зависеть от Вас. Переломный момент будет к концу зимы, будет большая вероятность потерять с ним общение из-за каких-то негативных моментов в его жизни, связанных с финансами. Будьте к этому готовы, в этом момент покажите, что на Вас можно положиться, что вместе Вы со всем справитесь. Он это оценит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет писать Вам, хочет признаться в чувствах, но пока не решается.
Признания не будет, му покажет это на деле, он вас любит, отношений серьёзных желает, это будет не признание, а сразу предложение в март месяце, начнёт активно проявляться с январь м
Добрый день… конечно будет много и сюрпризов приятных и ухаживаний… обстановка на свиданиях будет романтичной и приятной… думает о вас ежеминутно … просто сам потрясен глубиной чувств которые вы вызвали у него… к Новому году ждите событий!
Здравствуйте!
Будут ухаживания и сюрпризы.
Сблизит праздник, компания, выпитое спиртное.
Признается в любви и будет интим.
Всех благ!
Мужчина влюблён в Вас, и сюрпризы будут. и признание  в романтической обстановке, отношения будут развиваться.
Деликатный, галантный. Ухаживания будут красивыми и разнообразными, он очень тонкая натура, умеет находить подход к каждому человеку. Начало уже положено, а продолжение будет еще более шикарным.
Ждите признания в любви, проявления его чувств.
Знаки внимания от него вас даже утомят...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да с ним отношения дальше продожатся.
Здравствуйте! Мужчина будет откладывать сближение по причине своей несвободы. Но он действительно очень нежно к Вам относится.
Сближение у вас будет весной, он подарит вам золотое украшение.
Признается в полной мере в своих чувствах он когда позовёт вас в ресторан.
Действий не будет никаких… Мужчина не определен, потому что не честен.
Все это закончится в 2021
Удивительное чувство, что этот мужчина присматривается к Вам очень давно. Вот прямо с молодости. С его стороны  это осознанное движение  навстречу  хорошо знакомой и любимой  Екатерине. Он искренен в своих порывах и отношении к Вам.  Да, в январе-феврале он хотел бы сделать Вам предложение! Это будет в уютном месте, где Вы будете чувствовать себя спокойно и уединенно. И он подарит Вам золотое кольцо как подтверждение своих намерений.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас хочет видеть в качестве своей второй половины с вами ему хорошо комфортно спокойно возможно будете вместе под одной крышей жить будете но это не значит что вы всего добьётесь легко вам нужно показывать свою заинтересованность на новогодние праздники ждите сюрприз вам очень приятно будет и много от впшего решения будет зависеть с уважением Юлия
В конце 1 квартала ждите предложения руки и сердца. Ситуации как таковой не будет, все шаги к сближению сделает он сам. В течение 3-х месяцев ждите в подарок шикарное кольцо и другие ювелирные изделия.
Здравствуйте!
Мужчина думает о Вас. В его мыслях Ваш образ: очень стройная, яркая, светловолосая девушка. У мужчины есть намерения сделать Вам предложение. С его стороны будет больше действий в плане проявления заботы и внимания. Признание в чувствах будет простым, но очень трогательным. Будут сюрпризы и подарки. Мужчина всегда хочет знать Ваши мечты и желания. Сближение по срокам идет на начало следующего года.
Добрый вечер. По совместимости видно, что у вас взаимное очарование, поэтому не удивительно, что в его глазах вы шикарная женщина. Вам он тоже очень импонирует. Имеете общие взгляды на многие вещи,  хорошее взаимопонимание. Испытываете друг к другу страсть. Вы достаточно сдержанна в эмоциях и проявлении чувств, а он серьёзно к вам относится, поэтому принял роль вашего защитника и оберегает. Чтоб его к себе расположить, проявляйте заботу, интересуйтесь мелочами, у него Солнце в Рыбах, что говорит о чувствительности и ранимости, но он может это скрывать. Девушки его привлекают заботливые, хрупкие, которых хочется защищать. Говоря о вас, то вы оптимистична, легка в общении, в отношениях основательны, чувства вас не накрывают с головой, а его накрыть могут, так как он чувствительнее в этом плане. Решительные действия вряд ли будут  с его стороны в ближайшее время, так как он склонен колебаться, не хватает решительности.
он любит, когда его внимательно слушают, будьте собой и все будет классно
Будет взаимонепонимание, если не определите четко границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого.
сюрпризы будут, но вам они не понравятся ( поищите что такое секс под Дьяволом)
Не вижу что вас сблизит, запутанность проглядывает, не понимание, что вы получите от той или иной перемены.
У него есть еще женщина, но останется с вами, ухаживаний много не будет, хочет серьезных отношений, долгих, называет или зая или котя.
Ему сначала с прошлой девушкой надо вопросы решить)
Доброй ночи.
Связь кармическая, духовная. Он много думает о Вас. В перспективе радостные встречи словно праздник. Переход отношений на другой уровень.
он за вами следит, наблюдает, готов помогать, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте!
Екатерина!
Карта работы-вы наверно познакомились на работе.
карта медведь-он или выше вас по должности или может помогать, самоуверенный мужчина.
Пока действий не будет-он что-то решает.Но потом признается в чувствах, подарок будет и цветы тоже.Влюблен  вас-в вашу красоту и молодость.Будет во всем помогать.Как защитник, ревновать и оберегать.А большее сближение будет уже в 2021 году.

Здравствуйте. Ему приятно Вас оберегать и сближаться. Развивать отношения будет постепенно, обдуманно, так как для него это не игра  а серьëзные чувства, видит Вас не только рядом, как девушку, но и супругой представлял и представляет. Для него это зрелые чувства, истинные, а не только страсть, тепло такое сильное идëт к Вам. Сближение зимой. Будут приятные тëплые вечера, много разноворов, прогулки и совместная поездка, которая подарит интим и максимальное сближение
Здравствуйте
очень бережно к вам относится как хрусталь вы для него, он даже имеет такую ценность к вам как к золоту, бриллиант, страсть такая, даже слышу употребление в общении к вам, говорит вам что вроде золотце...
любовь к вам сильная, аж самому страшно...
вас бы с фото посмотреть