Здравствуйте! Родила недоношенную девочку, ставят диагноз желтушка, лейкоцитов в крови много присутствует, в мозгу лёгкая патология, по зрению и слуху в группе риска. Хотелось бы узнать вылечат ли - вопрос №4074658

врачи нас и как скоро всё наладится, будет ли здорова и развиваться как все доношеные детки? Мария 11.05.87 Арина 17.11.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как все не будет, конечно останутся последствия, но именно то, что все выявлено так скоро, позволит  Все минимизировать, все будет хорошо. Ребенок будет счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что с кровью проблема. Попросите по роду крови прощения у всех и вы простите, свех кто когда то вас обидел. Можете не в глаза просить в молитве своими словами. По дочке руну напишите Становление. Слабая энергетика у дочки. Нужно прокачивать энергетически начиная с вас. Мозг не трогать. Лишней жидкости там нет.
Ситуация сложная и затянула это идёт по вашему роду быстро не получится как вам бы не хотелось, нужно начинать с вас работу род чистить от грехов и подпитывать ребенка энергией в данный момент она очень слабая чтобы справляться с болезнями от врачей пользы мало в этой ситуации, шанс на полное выздоровление есть он зависит от вас