Будет ли переезд в 2021 году? Александр (14.09.1993). - вопрос №4074680

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Да переезд будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне переезд
В летний период переезд произойдёт
Весной будет дорога в апрель м
Александр, здравствуйте! Показатели для переезда есть, но они слабенькие. Ими можно воспользоваться, если приложить усилия, если переезд для Вас желанный, а не вынужденный. Месяцы, которые будут более способствовать переезду: январь, февраль, июль, сентябрь, ноябрь и декабрь.

Здравствуйте, Александр! Переезд вам идёт по судьбе, уже весной-летом это может случиться. Но вам надо самому быть смелее и не бояться перемен.
Удачи!
Здравствуйте, Александр)
Просматривается, что следующий год принесет Вам смену места работы.
Это как раз и будет связано с Вашим переездом.
С уважением, Регина.
Добрый день Александр, переезд показывает у Вас на 2021 год, на Сентябрь месяц, связан с крупными финансами, возможно покупкой или вложением.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Александр! Вас ждёт переезд и новая работа в 2021 году. С переездом вам помогут, не переживайте. Так что пакуйте чемоданы:) Удачи
Да однозначно, поворот жизни, смена места жительства/колесо фортуны

всех благ!
Да будет переезд
Решите свои вопросы, возможно юридические, может быть в судебном порядке, потому что есть обязательства которые вас могут сдерживать, при решении этих вопросов переезд состоится
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Переезд будет  и пройдет он для вас благополучно,
с ним будут перемены в любви для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть указания на запланированный переезд.Скорее всего он состоится во втором полугодии.
Здравствуйте! Переезд состоится легко при желании. Препятствий на энергетике нет.
Переедете. Мне видится, что поздней осенью.
Нет.