Разлюбила может? - вопрос №407490

проблема с девушкой, мы встречаемся около месяца, сначала были друзьями, потом отношения переросли в нечто большее. 3 Недели всё было супер, но уже неделю она не находит времени встретиться, причём тратит его на походы с друзьями покурить, и всё общение переросло в -привет,-пока.Что это? Чем можно это объяснить?! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

Ответы

Здравствуйте, Влад!

Возможно Ваша девушка потеряла к Вам интерес. Попробуйте ее заинтересовать собой.

Поговорите с ней о Ваших отношениях. Постарайтесь узнать, что ей в Ваших отношениях не нравится, как она видит решение этой ситуции. Вы тоже выскажите свою позицию.

После этого Вы сможете сделать вывод о Ваших отношениях и Вашем будущем.