Стоит ли отсекать энерговампира\крадника, если собираемся магически возвращать блага? Или нужно чтобы он был привязан для рунического возврата? - вопрос №4074943

Стоит ли отсекать энерговампира\крадника, если собираемся магически возвращать блага? Или нужно чтобы он был привязан для рунического возврата?

Ответы

Энерговампир … и  крадник  совершенно  разные  определения  и  если  не  понимаете  отличия  то  лучше  в  руны  не  лезть самому.