Здравствуйте подскажите пожалуйста чем лечить была температура 5дней Перес ее на ногах 38.5 том сбил ее она прошла но начело тянуть в левом Баку поясницу когда дома лежу не болит выду на работу - вопрос №4075122

подвигуюсь наченает ныть что даже при кашле простреливает что это может быть и чем лечить в больницу пока нет возможности попасть.боли не в паху не мочеканале нету
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот Так вот лечение не назначается! И диагнозы не ставятся .
это возможно и нарушения со стороны почек, или невралгия .
сдайте анализ мочи общий, обратитесь на осмотр хотябы к терапевту .