Здравствуйте я Лила У меня проблема уже серьезная! Я с детства фантазировала что-то И думала что это реально. Мне сейчас 16 лет и я путаю свою реальность с фантазией. Я могу представить какой-то - вопрос №4075422

разговор который не состоялся в реальности но я думаю что он был Нет не помню ни дня когда я хотя бы ну хоть раз не солгала кому-то Я вру так много я так мно разных историй придумывают что Аш голова болит Мне кажется что это началось с 6 класса тогда я перевелась в другую школу там у меня начались проблемы я вно психологические я не доктор себе диагноза не поставила и не поставлю но суть. Меня очень много унижала одна учительница так мило все ловила что в 9 классе я сбежала из дома но потом в этот же день меня забрали родители и плохого нечего не случилось. Я вернулась домой. А в 8 класс я резала вены но один раз я так сильно из порезала что и спуталась и так больше не делала до сих пор думаю что какой я была дурой. В 6 классе у меня произошла первая поническая атака.Каждый год она повторялась где-то между сентября и ноября первый раз не между этими месяцами а вроде в мае или в феврале произошла самая страшная для меня паника я не контролировала себя но где-то в груди так больно было что я просто самасибя била со всей силы. Била себя об стену в рудь била кусала себе рури от боли и кричала так громко что стало страшно от своего же крика до сих пор вспоминаю это со страхом что это повторяется.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лила. По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено.

Здравствуйте, Липа! Правилами сайта, консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com