Добрый день! Нужно выходить на работу в январе дочь три года Будут ли проблемы с начальством так ли на самом деле что сотрудники не хотят чтобы я выходила или это слухи?Возможно смена работы? - вопрос №4075691

600 p
Ирина 16.08.1984г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Высокий процент, что смените рабочее место в первом полугодии Нового года.
Новые финансовые возможности идут, изменения в окружении, по чей-то рекомендации можете занять новое место-все к лучшему в рабочей сфере идет, время перемен впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Нет, проблем не будет  начальством к Вас, но вот коллеги и правда не очень будут рады Вашему выходу.
Вы останетесь пока на этой работе, лучше перейти к поиску в 2022 году. Следующий год не очень хорош для смены работы.
Удачи Вам и всех благ
Все верно насчёт сотрудничество они сработались без вас и они против вашего возвращения. Начальство будет наблюдать за вами и если проявите себя то проблем не будет. Смена работы в следующем году это будет ваше желание.
Добрый день! Сейчас не время менять работу. Слухи не имеют отношения к вам. Хотят — не хотят? какое это имеет значение для вас? На вашей защите законодательство. Вот согласно законодательству и надо поступать. ВЫ должны делать как вам выгодно.
Ирина, доброе утро. проблемы с работой могут быть,  не потому, что  коллеги против. Здесь нужно опасаться  того, чтобы Вам в первый день работы не объявили о том, что Ваша должность  сокращена

Здравствуйте!

Ирина!
Все нормально будет на работе.Смело выходите.Смены работы не видно.Проблем с начальством тоже не будет, так как по закону вы должны вернуться на старое место.

Ирина, я вижу, что проживаете Вы за Уралом, крупный город на букву Т, вероятно Тюмень. У Вас есть еще дочь, ей около 10 лет. Фамилия Ваша на букву К… Вы имеете полное право вернуться на работу и никаких проблем, а также смены работы я не вижу. Вы будете чувствовать себя комфортно, Вам не о чем беспокоиться.

Проблем не вижу, смело выходите.
С начальством не будет проблем, а коллеги на любом месте бывают заносщивые.
Здравствуйте! Для начальства важно Ваше выполнение работы и присутствие на работе.Со стороны начальства к Вам нет негатива.В коллективе отношение разное, есть те, кто не желал бы Вашего выхода на работу.В течении года Вы останетесь на этой работе.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Никакие сотрудники не хотят работать с коллегой, имеющей маленького ребенка. Только почему Вас это тревожит? Начальство отнесется с пониманием, и, в конце концов, Вы под защитой законодательства.
Вы на разговоры сотрудников внимание не обращайте, Вам нужна работа и это главное, с начальством проблем не будет, за время декрета многое поменялось
Здравствуйте! На работе все хорошо будет. С начальством тоже отношения благополучно будут складываться.
Это все слухи. Вы дальше будете на ней работать.
Здравствуйте! Вас уважает на работе.Не кто не сплетничает про вас.Это просто слухи.
Слухи распускают специально, из своих личных соображений, ничего такого на самом деле нет. Выходите на работу и работайте  спокойно.
Ирочка даже не переживайте, выходите на работу, да трудности будут, но не стоит на этом делать акцент
Здравствуйте, в ближайшем будущем смены работы не просматривается. Проблем не будет, но недовольные тоже найдутся.