Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Муж Николай, родился 13.09.82. Я Анна 19.03.1980.Как у нас ним будут складываться отношения. Любит он меня? О чем он думает, чего хочет. Есть ли у него - вопрос №4075760

600 p
другая женщина? И к чему мы в итоге придем. Благодарю за ответы и помощь.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна сейчас у вас конфликты ,  но он хочет быть с вами и сохранить семью.
Другой женщины у него нет.
В декабре ваши отношения наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Семья для него важна, но в ваших отношениях не хватает душевности, теплоты, как бы чувства загнанные вглубь. Часто присутствует несогласие. раздражение. Другой нет. Хотел бы от Вас больше внимания и, чтобы никто не вмешивался в Ваши отношения. Вы идете рядом на обозримое будущее.
Здравствуйте. Муж хочет тепла и покоя, больше страстности в отношениях. А у вас сейчас каждый как-будто сам по себе. Вы в своих делах и заботах, на нем ответственность и чувство долга. Каждый пытается управлять другим в свою пользу. А любовь мимо вас. Пока нет другой женщины, он ориентирован на семью. Но все больше накапливается разочарования, черствости. В будущем сможете ситуацию наладить. Но это не просто по взмаху волшебной палочки. Потребуются совместные усилия.
Здравствуйте, у вас много разногласий по абсолютно разным ситуациям, такое ощущение что вы постоянно что то выясняете. У вас будет еще шанс наладить все, хотя человек он сложный для вас. Любовницы нет, но он может думать об этом.
дела плохи, вы хотите очень сохранить семью, наладить отношения сним, в глубине души он тоже тхочет наладить все, но, он отдалился от вас, холоден к вам, что касается любви то для него это муки любви, он хочет изменить что-то в отношениях в лучшую сторону, что бы был новый виток, разрушить старое и построить новое, судя по картам вы сним долго уже в браке..., другой женщины не видно, но в итоге вы наладите ваши отношения но это конечно будет трудно вам обоим, много усилий приложите
Женщина другая есть, серьезных отношений не строит.
Не знает чего хочет. Единственное, что для себя понял-это то, что семейные обязательства его тяготят. Но ничего, привыкнет. Женщины нет, но пофлиртовать способен с каждой, встретившейся на пути.Этот вопрос для него, слава Богу, не главный. Но вот как хозяин не годится. Если имеете в виду развод, то я его не вижу, и вряд ли он бы на это пошел.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
с ним отношения натянутые… но от вас никуда он не денется…
Семья сохранятся, отношения наладятся, родные помогут, другой нет
Здравствуйте! Тяжелый характер у мужа, но любовь к Вам есть, и отношения сохранить можно.
1. Да любит вас.
2. Нету у него никаких женщин. Не накручивайте.
Он любит.Отношение будет развиваться.А так же рядом с вами есть люди которое завидует на вас.
Здравствуйте, он Вас любит, но кризис в отношениях нужно решать. Другой женщины не просматривается.
Здравствуйте, Анна! После всех притирок и недовольств, расхождений, у вас отношения будут крепкими, он любит вас! Анна, вы будете вместе, другая женщина была у него.
Здравствуйте. Выходит эмоциональное расстояние между вами… общение с другой девушкой у Николая… ваши переживания… отношения выходят будут как на качелях… да они и так у вас как на качелях… прям особой любви не вышло к вам… привязанность выходит… и некоторые обстоятельства, связывающие вас… в итоге выходит, что с Николаем будет пауза… временная..
Удачи вам!