Добрый вечер! Может еще рано спрашивать, но все же, что меня ожидает в следующем году в личной жизни, по работе и здоровью. Для всех это был тяжелый год. Владимир 11.07.1974. Заранее спасибо. - вопрос №4076492

600 p
Всем здоровьяизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

придется пересмотреть свое отношение к человеку рядом, друзьям и найти компромиссы, исправиться
придется искать новый источник доходов, хотя возможно и продвижение по работе, должности
сами изменитесь и достигнете целей… если захотите конечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности не много успокоются… но надо за здоровьем следить… и новые знакомства…
В новом году у вас будет новое знакомство с женщиной. По работе все будет хорошо.
Здравствуйте! Рядом будет любимая женщина. Со здоровьем и на работе особых проблем не будет.
Здравствуйте, Владимир!
Будущий год будет для Вас намного успешнее и радостнее, чем это.
Коснутся положительные изменения практически всех сфер Вашей жизни: Вас ожидает знакомство с женщиной, с которой Вы действительно будете счастливы; Произойдут перемены и в сфере работы — Вы поменяете и место работы, и увеличите свой заработок; В сфере здоровья все относительно хорошо — но бережнее относитесь к своей спине (избегайте лишние нагрузки) и контролируйте давление.
 С уважением, Екатерина.
Здоровье сильно подорвано на нервной почве, много думаете, и о многом переживаете. Личная жизнь разбита, хотя и не одиноки. Работа-это, пожалуй, единственный стимул строить какие-то еще планы, и жить дальше.
В следующем году захотите получить дополнительное образование.В личной жизни у вас есть женщина, отношения с которой вы будите держать в тайне, эти отношения не перейдут пока на этап доверия. На работе деньги могут появится если вы примените новые знания. В плане здоровья, что бы лучше себя чувствовать будите прибегать к народным рецептам.
в новом году у вас идет подъем в финансах…
Здравствуйте!
Владимир!
В личной жизни .
В прошлом флирт, ухаживания.Отношения, но как-то без серьезности с чьей-то стороны.
Сейчас идет так что вы стали думать больше о себе, готовы к отношениям, есть встречи и романтика.
В тчение 2021 года-будут переменные успех в отношениях, много тайн и скрытого, будут и переживания, сомнения.женщина будет что-то скрывать.
В работе.
В прошлом период испытаний и оыта.Сейчас перед вами стал какой-то выбор пути или в работе появление новых возможностей.
В 2021 году-трудности и депрессия.Вам предстоит нелегкий год выхода из кризиса.
Здоровье.
предстоит период очистки, каких то моментов с врачом не удастся избежать.
В личной жизни счастья не вижу, женщина рядом с Вами очень строптива и упряма. Много переживания по этому поводу, в наступающем году всё решится. С работой наладится, начиная с марта месяца. На здоровье обратите сейчас самое пристальное внимание.
Здравствуйте, следующий год будет легче этого, но также будет бросать много вызовов по финансам. В личном будут качели, но Вы сможете все уладить. Здоровье берегите в феврале.