Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста от чего у меня в организме все время восполительтный процесс, во многих органах нашли опухоли и непонятно хорошие или нет. Лечение не особо помогает. Может порчу - вопрос №4076725

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
кто навёл или переклад сделал? Чувствую себя хорошо, но проблем в организме много и такое ощущение, что будет ещё больше. Наталья, 23.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас идут проблемы из-за влияния со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи нет.а вот здоровье ваше забирают.то есть сделали так чтоб здоровье ваше уходило от вас.сделала женщина
На самом деле у Вас не порча, магии на Вас точно нету, всё что вы написали ( врачи увидели), относится чисто к физике...
Можно всё это и закрыть Вам( шишки), можете к медикам ходить, с их помощью с шишками бороться, только от такого лечения могут и серьёзные побочки возникнуть.
Здравствуйте, есть блоки, которые перекрывают энергию, но это скорее психологические вопросы, нежели магия.
Вам  нужно поработать с психологом., и   конечно же с хорошими врачами , со временем все  у вас пройдет, вы  поправитесь.
Никакой порчи. Проблемы в Вашем восприятии мира, мнительности, переживаниям даже там, где этого просто не должно быть. Все это и порождает опухоли, узлы, как энергетический дисбаланс.
порчи нет на вас… болезни у  вас временные, опасного нет ничего… энергетический фон у вас слабый… нужно ставить защиту вам…
Упаси Господь лечить такие заболевания через интернет у местных экспертов! Моя вы хорошенькая, мой вам совет, пройдите обследованин у врачей, и ложитесь в больницу по возможнести. Такое нельзя лечить народными средствами, магией, или альтернативной медициной, это вам не грипп какой-нибудь. Желаю вам наискорейшего выздоровления!
Здравствуйте! Опухоли доброкачественные, но доставляют Вам много проблем и беспокойств. Серьезные проблемы одна за другой у Вас идут примерно в течение года. В других сферах жизни у Вас так же происходят неприятные события. Были потрясения в этом году.
У Вас ослаблена энергетика и иммунитет. На энергетике есть негативное влияние.
Если смотреть на перспективу, Вы справитесь.
Здравствуйте. Да, вам подселили нехорошую сущь. Сделала женщина через ведьму. Лечитесь официально у врачей, но гадость эту надо снять
Здравствуйте Наташа. ой как все сложно. знаете проблемы и в здоровьи, и в личном. что же он так сделал. взял и ушел.
 это не спроста. вижу что как пара вы давно а за ним стоит дама русая. вот она и причина. но не нужен он ей, тут негатив идет. а вы вроде шли к серьезности.
проблема сейчас есть у вас, как исправить? есть момент, но скажу что не все можно поменять. а то что можно убрать только с помощью магии

 и на будущее идет всплеск с этим мужчиной
Здравствуйте, Наталья. Энергетически Вы очень слабы, энергетические центры находятся в сильном дисбалансе. Стороннего магического воздействия нет, идёт как самопорча, само не пройдет, надо убирать.
Это не порча. Обратитесь к другому врачу.
Наталья… хорошо что вы начали заниматься этим вопросом… вовремя! всё можно исправить!.. специально наведённого негатива  ( порча и пр. ) нет… но есть то что нужно отрабатывать… некие блоки… которые самонаведённые ( идёт на подсознательном уровне… что-то из детства… что не помните и т.п. )… вытащить это  из глубины можно и переставить так чтобы и здоровой стать и самочувствие на тонком душевном плане стало отличное… выберете себе эксперта по сердцу… прислушайтесь к своим ощущением и поработайте индивидуально… у вас получится! удачи!
Здравствуйте.Порча есть от женщины вашего возраста, у нее сильный негатив к вам.Энергетика слабая.Чистка и защита вам в помощь.Желаю здоровья.Всех благ!
Чтобы снять воспалительный процесс и убрать опухоли нужно использовать нетрадиционную медицину. Также необходимо пройти общую энергетическую чистку.
Здравствуйте! Да это порча.Делал женщина старше вас.
Порчи нет. Внутреннего напряжения много
Негатива на Вас нет, никаких порч и перекладов. Избыток неправильной огненной энергии порождает воспалительные процессы, заражает кровь. Она разносит болезни по всем органам
Здравствуйте! На Вас есть родовое проклятие. Болезни преодолимы. Борьба с ними сделает Вас сильнее. У Вас есть способности и сильная интуиция, которые в ближайшее время раскроются.
Здравствуйте, я бы посоветовала вам провести чистки и укрепить здоровье. Порчи нет, на вас не делали магическое воздействие. Однозначно нужно лечение от врачей, а чистки помогут это лечение сделать эффективным, уберёт блоки, восстанавливаться начнёте
Живете Вы не в России. Ближнее зарубежье. Крупный город на букву М. Вы спортивная, позитивная девушка. Много занимались лыжами. Мужчина Вас любит, имя на А. Негативного воздействия не вижу. Традиционная медицина Вам поможет. Через пару лет будете абсолютно здоровы.
Здравствуйте я вижу что мужчина от вас недавно ушёл от него хотели детей но не получилось долго вместе были, вы очень лёгкий человек светлый но совсем не защищены и из вас сосут энергию так же на вас сглаз на жизнь здоровую из за него и с парнем расстались но уже с другим он не с того не с сего ушёл от вас хотя не чего не предвещало от него такого поступка проблемы из за ритуала на крови какая то женщина с светлыми волосами на вас эту пакость навела цель сглаза не могу вам точно сказать но вижу что впши энергетические силы как физические и моральные на исходе нужно чистить я ставить защиту и обратиться к врачам для прохождения мрт и сдачи анализов найдёте проблему сглаз нужно снимать с уважением Юлия
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, точный диагноз можно поставить, просмотрев Ваш полный гороскоп (с датой, временем и местом рождения). Из того, что вижу, пришла напряженная прогностика. Пиковые периоды — конец года — начало следующего.
очень много пробоев по энергетике, сейчас выделю красным
в программном теле 5 и 4, осуждение людей = причина опухолей зависание над ситуациями, вместо того чтобы оставить и двигаться вперед у вас второй период жизни с 29 до 37, основное предназначение — идти и идти вперед, не зависать ни над чем, вы словно сами отказались от жизни и активности. вижу единицу на кармическом теле, это говорит именно об этом, вы простовсегда должбы быть живой чтобы жить, это самое важное — вы живая = вы живете. когда вы неживая, начинаются болезни вижу 14 в ментальном теле, вы не можете быть в равновесии когда мера во всем, и на физическом. короче все вы создаете сами, но решение есть, нужно лишь принять на себя ответственность за это все и постараться исправить. ведь у вас в плюсе семья, вы прекрасная хозяйка и любить умеете и вообще хорошая девушка. нужно просто найти в себе силы признать что это все человек создает сам и не отказываться от традиционной медицины все равно, потому что верный путь приведет вас к верным врачам и скорейшему исцелению
Порча есть на органы, но она не на то что-бы вас убить, кто-то хочет что бы вы мучались с этим.
Порчи нет. Возможно нужна работа с психологами, врачами.
В любом случае, нужно тщательно провериться, порчи на Вас нет, генетическая предрасположенность и слабый иммунитет вызывают сбой в организме, не теряя время, обследуйтесь в мед. учреждениях, время дорого и работает на Вас
Порча причина., надо гармонизировать тонкие тела.
Небольшой сглаз есть и давно, снимать его нужно, Вы крепкая, много не переживайте, поправитесь, разгрузите себя, поешьте больше зелени и пророщенных зерен, все Вам поможет, если будет умеренность во всем, про болезнь сильно не думайте, берегите себя и не бойтесь никого, у Вас есть свои способы и методы себе помочь, которые можете с успехом применить, делайте то, что чувствуете и тогда все будет в порядке.
Здравствуйте, Наталья!
Идёт негатив от вашего бывшего мужчины, и порча от вашего мужчины, нужно снимать негатив от этого мужчины потому, что тело болеет ваше. Также, есть светловолосая женщина, которая вам причиняет зло, общение с ней. Негатив у вас именно от людей идёт.
Здравствуйте, Наталья. У Вас пробита анахата (сердечная чакра). Это порча. Вы теряете энергию, а вместе с ней и жизненные силы, иммунитет. Отсюда и опухоли, слава Богу, пока доброкачественные.
Здравствуйте! Магии не показывает. вы во многом сами себя морочите и придумываете то, чего нет.
Но есть один момент, у вас включилась кармическая программа из-за неверного выбора.
Нужно сходить ко врачу и если ничего нет (а карты показали что серьезного ничего нет), то начинайте думать о себе и своем будущем развитии. Страхов, эмоций, обид много, жалости к себе и т.п. много, убирайте,  это разрушает человека.
Здравствуйте. По диагностике выходит что вам сделали на здоровье негатив… что то типа порчи… лечение бесполезно… вам поможет только переклад… но не на врага… так как это будет чревато последствиями потом… для вас..
Удачи вам!