Здравствуйте! Можно ли вернуть отношения с любимым мужчиной? И как!? - вопрос №4076758

5 ответов

Ответы

Если мужчина не хочет, то увы никак
Никак.Если ушел, значит, продолжение ему ни к чему.
Методов много: начиная с гармонизации и заканчивая приворотами. Ну, и работу с собой никто не отменял.
Можно, если мужчина вам по судьбе. Это через обряды
для начала нужно провести диагностику по его и вашему фото чтоб определить все возможные варианты.потому как иногда расставание дается судьбой и ни какие обряды не помогут вернуть человека.