Сон. Помогите растолковать сон, впервые такое вижу. Увидела во сне как будто я просыпаюсь а вся моя кожа синяя и какими то рисунками, показываю окружающим все удивляются почему так и я не понимаю, - вопрос №4077215

потом рисунки превращаются в хохлому или как он называется рисунок народный в сине-белых тонах, и вся моя кожа этим покрыта, на каких то участках пропадает на каких то появляется и мы понимаем что это не нарисовано а именно сама кожа преобрела такой раскрас. Для меня это очень странно, я такого никогда не видела, к чему бы это? Наталья 02.07.1983г.
26.11.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собственная кожа как в жизни, так и в снах, выполняет защитную функцию, говорит о личной безопасности и связи/отношениях с внешним миром, социумом. Вполне вероятно, что Вы можете попасть в исконно славянскую среду и нужно будет «перекрашиваться в традиционные цвета» окружения, принимать их традиции, какие-то устои.
Но Ваш сон может и не совсем традиционный, кожа еще и вместилище содержимого в Вас))) Так может раскрываться какой-то дар, причем, скорее всего это творческий (Вы окрашены в цвета народного промысла). 
И в этом сне может сыграть основную роль Ваше эмоциональное восприятие — нравилось ли Вам Ваше преображение? Позитивными ли будут перемены?)))
Всего доброго.

26.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обычно к переменам сон
26.11.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store