Сон. Помогите растолковать сон, впервые такое вижу. Увидела во сне как будто я просыпаюсь а вся моя кожа синяя и какими то рисунками, показываю окружающим все удивляются почему так и я не понимаю, - вопрос №4077215

потом рисунки превращаются в хохлому или как он называется рисунок народный в сине-белых тонах, и вся моя кожа этим покрыта, на каких то участках пропадает на каких то появляется и мы понимаем что это не нарисовано а именно сама кожа преобрела такой раскрас. Для меня это очень странно, я такого никогда не видела, к чему бы это? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собственная кожа как в жизни, так и в снах, выполняет защитную функцию, говорит о личной безопасности и связи/отношениях с внешним миром, социумом. Вполне вероятно, что Вы можете попасть в исконно славянскую среду и нужно будет «перекрашиваться в традиционные цвета» окружения, принимать их традиции, какие-то устои.
Но Ваш сон может и не совсем традиционный, кожа еще и вместилище содержимого в Вас))) Так может раскрываться какой-то дар, причем, скорее всего это творческий (Вы окрашены в цвета народного промысла).
И в этом сне может сыграть основную роль Ваше эмоциональное восприятие — нравилось ли Вам Ваше преображение? Позитивными ли будут перемены?)))
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обычно к переменам сон