Как выяснилось я родилась не 22 апреля, а 21 апреля в 23.55.... Записали на 22. 04.... Хотелось бы узнать что как это влияет на мою жизнь... Я всегда чувствовала что я странный телец, ну не такой - вопрос №4077506

телец как описывают гороскопы… Что не так? Почему я телец не подходящий не под одно описание… Я не люблю украшения, из еды культ не делаю, животных не люблю и т. д…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для того, что бы посмотреть  характер человека, нужно смотреть натальную карту, а не знаки зодиака. Да, в них есть какие общие для всех черты, но это не обязательно, что Вы будете подходить под описание.