добрый день. У меня не получается ни с семейная жизнь ни с одним мужчиной. 27 лет как я развелась и до сих пор одна. были встречи и долгие 5-7 лет,но - вопрос №4077553

на этом и все заканчивается. Вот и сейчас, я люблю одного мужчину, никого у меня нет кроме него, хочется семейного счастья, а он исчез. на контакт не идет. Я уже извелась вся. что делать? Жить не хочется.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас блок на отношения, поэтому ничего не складывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного изменить тактику общения с мужчинами. Вы сразу чего-то от них ждете, а подход должен быть постепенным, чтобы их не вспугнуть. Они не любят давления.