Сон: я нахожусь в частном доме, который состоит из основного помещения и пристройки-гаража. Металлическую дверь гаража я закрываю на ключ. Вдруг в гараж входит старик с бородой неопрятного вида и напр - вопрос №4077907

авляется в дом. Там он моет руки в ванной, ест, гуляет по дому. Я не могу ничего ему сказать, чтобы он ушел. Он смотрит на меня, улыбается и молчит. Так происходит 2 раза одно и то же. Я пытаюсь найти ключ, чтобы закрыть дверь, но найти его не могу. Вдруг приходит мой знакомый, заставляет дверь креслом, чтобы никто не вошел, и мы начинаем с ним разговаривать.Старик исчез. Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает Вам о том что в жизни Вам порою сложно выстроить личностые границы, чтобы отстоять свое пространтво, и себя, и это с переодичностью повторяется, и в вашей жизни появляются такие люди, что бесцеремонно нарушают Ваши границы. Сон показывает что нужно научиться отгораживаться от неприятных личностей. Но возможно Вам некоторых качеств не хватает для этого, посмотрите вокруг, кто из окружения умеет хорошо это делать? и попробуйте перенять эти качества себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кто-то старше Вас по возрасту, будет наставлять Вас и обучать.
Сон позитивный.
Всех благ!
Сон  может говорить о том   предыдущем хозяине дома — чей    дух  ходит и  чувствует себя как дома .     Надо очистить дом — если он   есть у    вас или у  ваших близких.
Добрый день! В вашем внутреннем мире нет преград для появления пришлых хитрых идей, которые чуть что умоют руки и виноваты будете вы. Но с единомышленниками вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее. Хороших снов!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Это, чья-то, «заблудшая душа», заглянула к Вам… Предупреждает о чьем-то обмане (терять и не найти ключа) и, о встрече с не очень приятным человеком… Хороших Вам Сновидений!