Защита от забора энергии извне. - вопрос №4078329

Здравствуйте, уважаемые эксперты. По роду своей профессии работаю с людьми, по большей части с детьми. Очень часто в конце рабочего дня чувствую себя обессиленной, как будто трактором или асфальтоукладчиком проехали, из этого состояния потом выйти очень тяжело… Я так понимаю, что происходит отток энергии. Как бороться с этим? Представления себя в кастрюле или ставя зеркало перед собой совсем не помогают. Буду благодарна за советы. Сменить вид деятельности не получиться.

Дополнение автора от 26.11.20 21:02:30
Делали чистку, обращалась к специалистам. Но все не надолго. Я не могу постоянно делать чистки и ставить защиту у специалистов. Очень хочется научиться защищаться самой себе помогать, хотя бы минимально.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия! Безкорыстно поделюсь опытом (обучу). Блага дарю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чиститесь и ставьте защиту это делает всё специалист
Здравствуйте! Не нужно менять вид деятельности. Вам нужно избавиться от сущностей, одержателей, которые питаются Вашей энергией. Помочь Вам можно!
Необходима чистка. И верный настрой. Тогда отток энергии не будет происходить.