Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я живу с человеком второй год, до этого были отношения с женатым, но я их прекратила. А этого человека, который сейчас со мной я поняла, что не люблю. Есть - вопрос №4078597

только физическое влечение, но и оно уже проходит. Он зовет меня замуж. Я отказываюсь. И скорее всего мы с ним расстанемся. Но он очень очень меня любит и заботится. Еще пугает страх, что останусь одна, всё-таки уже 39 лет, но и выходить замуж не по любви не хочу. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Выходить замуж