Доброго дня! Боюсь ошибиться и прошу Вашей помощи - возможен ли союз? (фото) - вопрос №4079137

600 p
Доброго дня!
Прошу Вас посмотреть возможен ли крепкий союз между мужчиной и женщиной, основанный на взаимопонимании и доверии? Общие дети?
Оба были в браке, есть дети. Общаемся по телефону 4 месяца. Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Да у вас хорошие перспективы для того, чтобы быть вместе,

весной он вам сделает предложение, в браке родится сын.
Да союз возможен
Здравствуйте. Он вышел из предыдущего брака довольно уставшим и опустошённым, и пока для него важно восстановить равновесие. Но вас он видит в качестве того человека, с которым ему будет уютно и комфортно, пытается представить своё будущее с вами. Не скажу что всё будет безоблачно, вы разные по темпераменту, и конфликтов не избежать, придётся каждому брать на себя ответственность и работать над отношениями, но шанс построить семью у вас будет, вы встретились не на один месяц, а на перспективу.
Добрый день, очень многое мужчина не договаривает, он не совсем свободен, и в планах пока построение серьезных с Вами отношений нет, т.к. он стоит сейчас перед выбором, и выбором, между тремя вариантами.
С Уважением, Татьяна.
Да мужчина готов к серьезным отношениям, он будет достойно проявлять себя, будет помогать и заботиться о вас в будущем, в ваших отношениях вы будете главой, от вас многое будет зависеть
брак и дети нет. Я не уверена, что мужчина свободен. Вы выпали Жрицей. Как бы такой тайной женщиной для души. А мужчина выпал Магом — это часто показывает человека, которые действует только в своих интересах и считает, что то, что хорошо для него автоматически хорошо и для окружающих. Короче не особо думает о вас.
Союз возможен, обоим нужно преодолеть недоверие к друг другу, если смогут, то да, получится/2 монет, дьявол, рыцарь кубков

всех благ!
Здравствуйте! Будут какие-то препятствия, но отношения могут продолжаться.
Сююз возможен, совместный ребенок также. Отношения имеют перспективу.
Здравствуйте. Вы разочарованы в мужчинах, у Вас сомнения, недоверие. Но, этот мужчина как то вселил надежду, Вам хотелось бы ему верить. Мужчина действительно нормальный с ним возможны серьезные отношения. Не торопитесь, он проявит себя и Вы уже сомневаться не будете
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Доброго дня. Невозможен. На разных волнах находитесь.

Союз возможен, но не на долгое  время, у вас идут разные дороги и пути. и у каждого  свой.
нет, брака не вижу
А вы и не ошибаетесь, с этим человеком у вас брак прочный и ребёнка ему родите.
Мужчина видит и рассматривает вас как свою будущую жену, ждите предложения в Новогодние праздники.
Да. Союз возможен. Но с ним могут быть связаны какие-то неприятные финансовые, имущественные хлопоты у Вас.
Вы сможете начать вместе совместную жизнь с чистого листа, хороший мужчина.
Здравствуйте!
Попробуйте начать встречаться, такое же общение как раньше приведет в никуда.Не вижу изменений.Мужчина найдет себе женщину.А женщина останется одна(без этого мужчины).Поэтому предложите встретиться, тогда  хотя бы увидите его истинное лицо.