Красноярский край

Здравствуйте! Можете помочь решить задачу: Решите дело и подготовьте проект письменного ответа нотариуса. В нотариальную контору г. Тольятти в - вопрос №4079458

2017 г. обратилась гражданка Петрова Г.Ф. 1951 г. рождения за удостоверением завещания в отношении своей средней дочери, 1972 г. рождения. Петрова Г.Ф. на момент обращения к нотариусу была замужем за Петровым В.А. 1947 г. рождения. У Петровой Г.Ф. есть старшая дочь от первого брака 1969 г. рождения, младший сын 1980 г. рождения. У средней дочери детей нет. У старшей дочери есть двое сыновей 1983 г. рождения и 1989 г. рождения и двое внуков от сыновей 2005 г. рождения и 2016 г. рождения, правнуков Петровой Г.Ф. У младшего сына есть только сын 2014 г. рождения, внук Петровой Г.Ф. Каков порядок удостоверения завещания нотариусом? Какие действия должен совершить нотариус г. Тольятти при удостоверении завещания Петровой Г.Ф.? Кто будет иметь право на обязательную долю после смерти Петровой Г.Ф.?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Студенческие задачи решаются на платной основе.