Разрушилась личная жизнь помогите разобраться. - вопрос №4080575

Светлана 21.04.1995 и Данил 2.02.1997 Была огромная любовь, возможно увела соперница и сами наделали много ошибок, люблю его сильно страдаю, скажите он вернется или уже нет?

Ответы

Появится, но все равно будут неприятности.
У вас будет шанс вернуть любимого, но сделать это будет очень тяжело. Почему? Его действительно увела соперница, но сложность еще в том, что действительно сильную любовь можно разрушить только с помощью очень сильного магического воздействия, чтобы ответить на эти вопросы точно нужно делать диагностику.
Соперница виновата частично. Если бы был надежен, не повелся бы.
Увела соперница, любовная магия на мужчине. Не вернется.
Есть шансы на восстановление отношений, после 2021 г

@ SOFIA CHERNAYA