Не делала ли эта женщина мне чего-то плохого? Что она обо мне думает? Лариса(17.05.1962) Дарья(04.03.1994) - вопрос №4080618

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, приветствую! Плохого не делала, но череда конфликтов видна до конца февраля. Она обижена, но не понимает, что была клевета, причем жесткая. Вижу обман, но ей откроют глаза и поймет, что была не права. Обязательно наладится, т.к. третье лицо не сможет настроить против вас окончательно, как бы не старалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой негатив есть в ее отношении к Вас. Но специально ничего не делала. Все на уровне неприязни и некоей зависти. В будущем будут ровные взаимоотношения.
Добрый день. Делала и связано это с семейными узами. Относится к Вам не то, чтобы никак, а с агрессией. Не вижу с ней пока в ближайшее время восстановление нормальных человеческих отношений.
Как то безысходность от нее, сама не знает что делает
Удачи Вам и всех благ
возможна порча
Ничего плохого она вам не делала хотя есть не большой негатив, со временем отношения у вас наладятся
Доброго времени суток. Лариса сама по себе очень уверенная в себе женщина-лидер. Она любит всем и вся руководить. Хочет что бы всё было вокруг красиво. Хорошая хозяйка. Всегда знает чего хочет и как этого добиться, на вопрос не делала ли чего плохого-делать не делала, просто ей не нравится, что вы от нее отличаетесь, ей кажется, что вы пострянно чем-то недовольны и все вам не нравится. Вечно что-то не хватает, это её мысли о Вас.
не делала магия  но думает вы ей что то делали.
Не делала. От женщины идёт негатив к вам, она считает вас излишне навязчивой. И как раз считает, что вы ей вредите.
Как бы предвзято к Вам ни относилась, до черных дел не дойдет, даже мыслей нет.
Здравствуйте! Не вижу чтобы она что то вам делала, нет, но характер у неё властный, ставит себя высоко, ей не чужда зависть, мнительность, а ведёт она себя довольно холодно с вами. Общение через силу. Просто обычная бытовая неприязнь.
Здравствуйте! Ничего плохого не делала. Думает о Вас противоречиво, но ее мнение во многом необъективно.
Думайте больше о себе, а не о ком то. Занимайтесь собой. Самопорча бывает очень часто. Больше добра и любви.
Делала недавно