Москва

Добрый день, общая площадь магазина 80 кв. м. одну площадь занимает рыба, бакалея, могу ли я взять вторую площадь под кондитерку, при этом - вопрос №4080648

отделиться, остеклить и сделать свой вход на одной площади, спс.

Ответы

docs.cntd.ru/document/9010516
docs.cntd.ru/document/1200006397
— изучите эти нормы. Если всё можно соблюсти, то тогда можете. После изучения я бы ещё и проконсультировался в проверяющей организации. Показал будущую планировку и что соблюдаются все требования (со всеми ссылками на пункты по площади и соседству) и обнаглел бы- попросил бы согласовать с печатью.
Здравствуйте.
С этим вопросом к руководству магазина, что сдает в аренду торговые места.