Здравствуйте, господа эксперты! Подскажите пожалуйста Лидия 01.07.1948 год врачи не могут поставить диагноз а человек за неделю превратился практически в скелет, есть ли порча на болезнь? спасибо - вопрос №4080886

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Типичная порча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Да, и достаточно сильная. Так же смотря на возраст, она достаточно серьезно поедает ее. Увы. Нужно убирать ее и чем быстрее тем лучше.
Чистить её нужно, а потом укреплять нетрадиционной медициной.
Сильная порча, скорее всего с подкладом