Добрый вечер. Такой вопрос. В сентябре перекапывала грядку. наткнулась на закопанную курицу. Понимаю,что это возможно животное сделало, хотелось бы - вопрос №4081012

600 p
узнать, животное все же или целенаправленно кто то? если человек, то кто? я Ирина 13.01.1992изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.11.20 19:13:26
Наверно нужно добавить, что за месяц до находки сгорела дача. Если именно порча то мне не важно на что, мне важно узнать кто бы это мог быть(если это возможно увидеть)… если это конечно не цепь случайных совпадений, хотя я больше склоняюсь к заначке животного
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть разные виды порч, как и создание условий, чтобы эти самые порчи работали (сама негативная программа запустилась).

При некоторых ритуалах важно, чтобы цель нашла подклад и тем самым его активировала — подбрасываются на порог, просто по двор, на рабочее место… Человек замечает появившийся предмет, берет его в руки, чтобы понять что это и откуда, а тем временем негативная программа запускается. Такие подклады не прикапывают, так как снижается вероятность того, что цель найдет нужные предметы и тогда вся работа зря.
Также есть такие порчи, при которых сам подклад прикапывают, но именно для того, чтобы его не нашли и тем самым не деактивировали негативную программу. Если допустить то, что вы нашли подклад, то явно выбрано место неудачно — грядки же перекапываются.

Либо курицу закопало животное, чтобы потом полакомиться, либо же, если это был недоброжелатель, то найдя «закопанное» вы сняли негатив, а значит кто-то неопытный, который о подобных тонкостях просто не знает. Следовательно, он не опасен. По крайней мере от фото негатив или опасность не чувствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад на порчу урожая.
Так делаются некоторые виды порч на отнятие удачи, или отнятие счастья в личной жизни, или удачи в целом.
Здравствуйте! Это не магия. Опасаться не стоит.
Подклад  сделан   вашей  соседкой, не умело и не знаючи  как нужно  было это  делать… по той  причине  все так  быстро вы его и нашли., сделан на неудачу, и на бедность.
определенно не порча
Знакомая ваша. Даж больше чем знакомая…
Подклад.
Подклад с порчей. Сделано умышленно
Не животное. А вот зря вы причину подклада не ходите знать. Именно по данной причине вы можете узнать кто это сделал. Человек вхож в ваш дом. Близкий очень.
много у вас завистников… надо вам ставить защиту…
вы еще болели прошлом плохие сны видели… порча на курице чтоб забрать удачу и лишит везении… порча на финансы.хотя не очень может верите порче и думаете совпадения логические психологические выводы но порче верит стоит.порча коварный штука и способен разрушит… если не верит вспомните сны… если во сне змея кошка паук и т д видели если тяжело станет после молитв если ночи просыпались плохо спали и были сонливость слабость усталость то все от порчи и чистит надо.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вы настолько напуганы, что во всем видите чье то воздействие, курица — не чьих то рук дело — это животного дела, с соседями будьте бдительны и осторожны, не добрые глаза вокруг Вас, завистливые, обойдите участок с молитвой 3 раза и живите с миром и в радости
Здравствуйте. Вы улыбчивая брюнетка, с карими глазами, волосы склоны виться, средней длины. Вы правильно понимаете, что данную курочку припрятала собака. С порчей это не связано. Ваше самочувствие(болезнь) тоже не от порчи. Стечение обстоятельств, которые не связаны с собой.

@ SOFIA CHERNAYA