Здравствуйте! Не так давно стал выпирать низ живота в районе пупка и ниже чуть-чуть. При надавливании есть боль и ощущение, будто там доска какая-то плотная. Часто были спазмы недели 2 назад, но после - вопрос №4081072

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости, на основании результатов обратится к профильному специалисту.

Денис Давыдов