Как сложится моя работа, карьера? В этом году заканчиваю медвуз И дальнейшая жизнь с мч Анастасия 19.01.97 черепаново 15 00 Никита 26.10.93 - вопрос №4081252

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношение будет развиваться будущем. В следующем году ожидает финансовая удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной будет разрыв, а карьера будет очень успешной
Здравствуйте, ваша карьера пойдёт вверх после 29,5 лет, а до этого прийдётся пробивать барьеры, я говорю о пике карьеры, в центре вашей души стоит сатурн, он будет вас ограничивать, обучать вас и после 29 лет начнёт давать, а до этого вы будете искать себя, определяться с целями, работать будете, постепенный рост.
Работа  ваша и ваша карьера довольно успешно у вас все  сложится.  в этом направлении, но вот  совместное проживаие  с  этим молодым  человеком может у вас   и не сложиться.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной на работу устроитесь в хорошую должность и все получится у вас работа проста для вас будет заметят и предложат повышение с уважением Юлия
Работы  будет много ,   вы  сразу вольётесь     в  дело .  Личные отношения   будут  ровными, продолжите   общение с м.ч.
Вы сама по себе карьеристка, готовая отвести личную жизнь на второй план. Когда будете стремительно расти в профессии, поймете это. С Никитой все в порядке, вы очень нужны друг другу.
В плане карьеры если говорить о самом начальном периоде, то будет какое то состояние постоянных трудностей и препонов. При чем это будет создано искусственно, и намеренно, кем то. Дабы слегка притормозить некоторые процессы. Возможно руководство.
В дальнейшем же, по прошествию данного периода. Придет долгое время статики. Понятной и монотонной работы. Стабильность  на грани с застоем.  Довольно долгий будет период. Не менее двух лет точно.
Отношения с НИкитой, еще долгое время будут развиваться в хорошем ключе. Энергетика позитивная. Но в течении года-двух (возможно в это сложно поверить, потому как, судя по энергетике ваших отношений они у вас хорошие. И физическая сторона и душевная и развитие вместе с планами на будущее), настанет момент угасания. А с Вашей стороны  начнутся сомнения и блуждания внутри себя.  На этом отношения сойдут к расставанию
вашему парню не особо нравится, то что вы вся в учебе… он вас тянет назад… у вас впереди ждет перспективная карьера, но придется выбирать, либо карьера либо он…
удачно сложиться ваша карьера
1. Работу позже найдете. Карьера пойдет хорошо.
2. С Никитой брак.
После НГ начнете поиски, чтобы трудоустроиться на хорошую работу, знакомые подскажут и помогут с работой. С Никитой будете строить больше планов и наметите поездку летом, о покупках много будет разговоров, особенно Ваши желания в этом финансовом вопросе будут удовлетворены, он на все будет согласен
удача вам есть будет карьера в в вашем деле продвижения удача да. да и выбранный путь по которому вы пойдёте не приведут к проблеме а успех триумф. тоже и по финансам стабильность прибыль достаток. отношения ваши карта любви созидания карта семейный очаг
Здравствуйте. Никита не очень активен в росте отношений, он не против семьи с Вами, но не торопится. Пока Вы не забеременеете, предложения делать не будет. Считает, что нужно крепче стать на ноги, а потом деток рожать. У вас все идет к браку, не переживайте.
В работе будут сложности с руководством, будете нервничать, работу поменяете через год, найдете частный кабинет и будете там работать.
Здравствуйте! С карьерой у вас будет всё в порядке и вас оценят по заслугам. Будете заниматься любимым делом. С Никитой строите планы на будущее, у вас много общего, есть цели, которые хотите воплотить в жизнь. В дальнейшем развитие отношений.  Всего доброго!
Здравствуйте! Работа сложится отлично. Многого достигнете со временем. Работать будете с удовольствием. В отношениях будут разные периоды, но в целом все будет в порядке.
Совместной жизни не вижу, не получится.Мужчине это не надо.
Ваша карьера сложиться очень хорошо, вас ждет большое  будущее в профессиональной деятельности, ваша жизнь с молодым человеком имеет под собой прекрасные перспективы для счастливого брака, прежде всего потому, что сложности сможете решать, как взрослые люди и идти навстречу компромиссу.
карьера отлична сложится а с ним расстанетесь  так он ревнив властный упрям и  другого встретите 2021 г.
Тяжело всё… Счастье закрыто. Сглаз от подруги стоит. Скажите ей спасибо.
У вас будет успешный год, по работе вы сильно продвинетесь.
С молодым человеком ожидаются споры небольшие.
Здравствуйте, начнете карьеру, по деньгам пока немного, но заложите устойчивый фундамент. С мужчиной будет развитие отношений, но будут ссоры из-за Вашей занятости.
На работе все сложится хорошо, найдёте место с приятными условиями. Будет не очень просто перестроиться с учёбы на работу, некоторые сомнения, но в коллективе примут хорошо и помогут. Развитие в этой сфере будет постепенное. В личной жизни отношения продлятся, у вас настоящие чувства и они будут усиливаться, это отношения с будущим. Вы нуждаетесь друг в друге.
Здравствуйте.
В карьере, в рабочей сфере видно-преуспеете, показан достойный заработок, прибыль, движение вверх по лестнице!
В личном показан выбор-впереди новое знакомство, с Никитой есть совместимость/Водная и Земная стихии/, но парень видно с выбором не определился, есть сомнения, что-то утаивает.
Здравствуйте!
Анастасия!
С работой-все и очень многое будет зависеть от вас.Вы сможете себя показать.У вас будут друзья.Сможете устроиться и помогать людям.
С Никитой все сложно.Сейчас перед вашей парой или у кого-то идет выбор.Это может быть как конкуренция.Только чувства могут вам помочь в этом выстоять.Иначе можете потерять отношения.Нужно беречь.