Здравствуйте. Я завтра впервые встречаюсь с мужчиной Федор 7.12.1967( я Светлана 19.10.1968) Что меня ожидает? Понравлюсь? Какое будет продолжение?Брак? - вопрос №4081512

Лучший ответ по мнению автора

Зачем бежать впереди паровоза? Ну нельзя так идти на встречу заранее ожидая того, что предскажут. Вам мужчина может не понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины будет чувство симпатии к вам, но развития продолжительных отношений у вас в будущем не будет
Мужчину интересуют только деньги. Никакого брака… так как только деньги в голове… Альфонс по натуре.

@ SOFIA CHERNAYA