Здравствуйте, приснился странный сон, ничего сну не предвещало, не было никаких подобных мыслей. Снится сон, в этом сне как будто приехала неизвестная мне девушка ко мне домой, на улице уже была - вопрос №4082030

ночь, сама выглядела очень дружелюбной, но сказала что на мне порча, назвала фамилию человека который навел порчу, и говорит а живет она там, и стоя спиной к дому того человека, она рукой на этот дом показала. Фамилия была моей баушки, которая и живет в этом доме? К чему этот сон? Просто с этой баушкой у нас с семьей часто бывают разногласия, после ее прихода и ухода, часто у кого то начинает болеть голова, своим вечным недовольствием и какими то предъявами, ощущение как будто высасывает всю энергию. Но дело в том, что за последнюю неделю я ее не видел ни разу, и не думал даже о ней, а сон приснился такой, в интернете я не нашел ничего подобного, поэтому нужна помощь в расшифровке
1 ответ

Ответы

У вашей бабушки очень переменчивый характер и вспышки агрессии бывают частыми. На вас и вашем жилье есть мощная разрушительная энергия от этого человека. Несколько раз желала вам зла в душе.