Вопрос настоящему проффи с мужем что видите отношения любовь , деньги , измениения вообще в лучшую сторону ну все что видите данные мои 20,07,83 и муж 19,05,79 - вопрос №4082054

Дополнение автора от 29.11.20 15:39:55
Прошу дать более полный ответ, желательно профи своего дела. Может кто ещё есть из профи скажет что видит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте я вижу что к мужу у вас уже больше привычка чем любовь вам не хватает эмоций от него но и без него вам не справиться с финансами раньше проблем не было осенью начались до этого не в чем себе не откпщывпли наладится все должно в январе месяце, с мужем долго и счастливо жить будете, но может и другой мужчина рядом появится в имени буква А идёт с ним может интим произойдёт но от мужа своего не уйдёте с уважением Юлия
Любовь и деньги вижу. не вижу с ним серьезынх помех.
Весной следующего года мужчина уйдет.