здраствуйте снился сон о том что я ехала в автобусе с небольшой сумкой и небольшм рюкзаком там были вещи а когда выходила на остановку я забыла - вопрос №4082085

забрать их в автобус содилось много людей и вижу в автобусе женщину как она берет в руки без проса мои сумку рюкзак забирает.я испугалась растроилась что у меня украла женщина вещи женщине было лет под 60.начала бегать по всему городу искать виновнцу с вещами и вижу по дороге идет парень с вещами моими и отдает мне их.так легко на душе мне стало.за тем сниться какоето здание там было вроде много книг и девушка этими книгами торговала или вовсе давала почиитать но книги мне были ненужны а карты таро я взяла у нее на время чтобы погадать а потом вернуть калода карт была новая и помоему ленорман.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Ваш сон о том, что уезжая далеко от родных мест, вы хотели бы увести с собой что то дорогое из прежней жизни. На радостях вы можете безхозно оставить это дорогое, упустить из рук, что сразу подберет кто то посторонний. Возврат этого из рук мужчины дает хорошую надежду на хорошее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К поездке летом